Последний ли раз: в Одессе пара заключила третий брак
В Одессе пара поженилась в третий раз, спустя пятнадцать лет после заключения первого брака. Дважды молодые люди разводились, не выдерживая друг друга. Однако эту свадьбу молодожены рассматривают, как последнюю и окончательную. Об этом сообщает ТСН.
«Первая свадьба — это была молодость, надо было жениться красиво-пышно. Второй раз уже мы расписывались, потому что было надо, потому что у нас был ребенок во мне. Вот мы настроены на то, что это уже последний раз», — отметила Светлана Северенчук.
«Были какие-то сомнения, когда расходились, но сейчас — так это как с чистого листа. Это действительно моя половинка и я без нее не могу», — говорит Роман Северенчук.
Дату для росписи выбрали символическую — 15 ноября они праздновали 15-летний юбилей первой свадьбы и в третий раз начинают семейную жизнь.
Работница местного ЗАГСа Валентина отметила, что первый брак пары регистрировала еще ее мать. Теперь же настала ее очередь.
«Сотрудники меняются, а наша любимая пара продолжает регистрировать браки», — отметила она.